Wir sind für Sie da

Der Innungsvorstand der SHK-Innung Brilon/Meschede

Jochem Hunecke

Geschäftsführer

Jochem Hunecke

Kontakt

Innung für Sanitär- und Heizungstechnik Brilon/Meschede
Enster Straße 11
59872 Meschede

Telefon: 0291 952985-0
Telefax: 0291 952985-22
E-Mail: hunecke@shk-innung-brilon-meschede.de
Internet: www.shk-innung-brilon-meschede.de

Franz-Josef Happel

Obermeister

Franz-Josef Happel

Kontakt

Rosenberg GmbH
Zum Hohlen Morgen 8a
59939 Olsberg

Telefon: 02962 2554
Telefax: 02962 4450
E-Mail: happel@shk-innung-brilon-meschede.de
Web: http://www.rosenberg-gmbh.de

Jochen Liese

Stellv. Obermeister

Jochen Liese

Kontakt

Sommer & Liese GmbH Haustechnik
Schlinkstraße 4 b
59909 Bestwig

Telefon: 02904 2462
Telefax: 02904 1337
E-Mail: liese@shk-innung-brilon-meschede.de

Karl-Josef Lange

Lehrlingswart

Karl-Josef Lange

Kontakt

Lange Hausinstallationen/Solar und ökologische Heiztechnik
In der Schlade 2
59889 Eslohe

Telefon: 02973 6254
Telefax: 02973 1760
E-Mail: lange@shk-innung-brilon-meschede.de
Web: http://www.lange-eslohe.de/

Klaus Hogrebe

Vorstandsmitglied

Klaus Hogrebe

Kontakt

Firma Fritz Stindt, Inh. Klaus Hogrebe Heizung und Sanitär
Oststraße 12
59929 Brilon

Telefon: 02961 2342
Telefax: 02961 1492
E-Mail: hogrebe@shk-innung-brilon-meschede.de

André Knoche

Vorstandsmitglied

André Knoche

Kontakt

Knoche Haustechnik GmbH
Rohdauhof 1
57392 Schmallenberg

Telefon: 02974 6280
Telefax: 02974 6506
E-Mail: knoche@shk-innung-brilon-meschede.de
Web: https://www.knoche-haustechnik.de

Andreas Rohleder

Vorstandsmitglied

Andreas Rohleder

Kontakt

Firma Andreas Rohleder Heizung-Sanitär-Lüftung
Ittmecker Weg 29
59872 Meschede

Telefon: 0291 8822
Telefax: 0291 8836
E-Mail: rohleder@shk-innung-brilon-meschede.de

Thomas Figge

Vorstandsmitglied

Thomas Figge

Kontakt

Firma Thomas Figge Heizungsbau
Kolpingstraße 19
59955 Winterberg

Telefon: 02983 8214
Telefax: 02983 8711
E-Mail: figge@shk-innung-brilon-meschede.de
Web: http://www.hsk-solar.de

Markus Jungmann

Vorstandsmitglied

Markus Jungmann

Kontakt

Firma Markus Jungmann Heizungsbau – Installationen
Pfarrweg 4
59969 Hallenberg

Telefon: 02984 2637
Telefax: 02984 2652
E-Mail: markusjungmann@braunshausen.de

 

 

 

 

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

www.shk-bildung.de

Hier geht es zum SHK-Bildungsportal

 

SHK-Innung Brilon/Meschede

Enster Straße 11
59872 Meschede

Telefon: 0291 952985-0
Telefax: 0291 952985-22
E-Mail: info@shk-innung-brilon-meschede.de

Diese Webseite verwendet Cookies, die ausschließlich der Funktionalität unsere Webseite dienen. Eine Weiterleitung der Daten an Dritte erfolgt nicht. Unter Cookies erhalten Sie weitere Informationen.